Different Worlds

Объявление

ПравилаШаблон анкетыF.A.Q.Баннеры
Kira
Alexander




• Игра наконец-то началась, идёт набор команд.
• Погода: прохладно, иногда моросит дождь, впрочем он быстро проходит.
• Время: Понедельник, вторник - утро;
Среда, четверг - день;
Пятница, суббота - вечер;
Воскресенье - ночь.



• Рекламу следует оставлять как гость.
• Убедительная просьба, не использовать в постах выделение жирным/курсивом/подчёркиванием/цветом/размером/etc., кроме речи и мыслей в игровых постах.
А. Макнэр
вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Different Worlds » вступительный экзамен. » такова логика вещей.


такова логика вещей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Как вас называют?...
Александр ля Морт/Alexander la Mort
• Сколько живёте?...
16 лет
• Кто вы по расе?...
Инкуб
• Какие у вас способности?...
Гипноз. Способность ввести противника в транс и подчинить собственной воле при при помощи взгляда. Требуется зрительный контакт.
Создание иллюзий. Способность создавать временные, максимально естественные имитации различных явлений.
Телепортация. Способность к мгновенному перемещению в выбранную точку пространства без помощи заклинаний.
• Пара/Положение в ней?...
№1/Командир
• Как вы выглядите?...
Осмотр начнем, пожалуй, с лица. Нельзя сказать, что Александр урод по жизни. Нет-нет, как раз наоборот. Форма подбородка у Ала довольно изящная. Если внимательно осмотреть его уши, то можно заметить две сережки в правом ухе и три в левом. Саши объясняет их "дурным обществом в дурном детстве". Начнем более тщательный осмотр его лица. Левый глаз парня довольно красивый, выразительный. Цвета... Молодой листвы. Так же можно заметить, что правый глаз у него закрыт черной повязкой. Саша всегда объясняет это тем, что нечаянно в детстве выколол себе его. Хотя это сущая неправда. Многие люди ужасаются этого и начинают жалеть "бедного, несчастного мальчика". Что лишь на пользу нашему герою. Волосы у Александра темно-рыжего цвета. При ярком свете солнца отливают красным и золотым. Длина волос примерно... Чуть выше плеча. Челка закрывает ту самую повязку, то есть пробор идет направо. Не сказать, что Ал следит за своей прической. Волосы у него чаще всего неаккуратно растрепаны в разные стороны.
Переходим к осмотру тела. В глаза сразу бросается цветовая гамма. Да-да, Александр любит носить черно-белую одежду. Хотя многие говорили, что ему больше подходят более яркие и сочные цвета. На что парень лишь смеялся, а после благополучно на всё это забивал. При более подробном осмотре можно заметить, что на шее у Саши чаще всего присутствует большой...нет... просто огромный черный крест, который прикреплен на каком-то ошейнике. Так же Александр часто носит черно-белую кожаную куртку и черные кожаные штаны. Парень любит носить с собой сумку, которая такого же черного цвета. На безымянном пальце правой руки у Саши можно заметить серебряное кольцо.
Ну, скорее всего, это всё, что можно рассказать о внешности Алесандра. Перейдем к характеру...
• Каков ваш характер?...
Духовный мир Александра скрыт от глаз людских. К примеру, на улице с друзьями парень веселый и бодрый, а придя домой к своему соседу он задумчивый и вялый. Это объясняется тем, что для каждого человека Саша ищет свой характер. Чтобы никто не мог точно сказать, какой он на самом деле. Вот спросите кого-нибудь из его друзей: "А каков характер Александра?". Теорий будет много и все они лживы. Об Але можно лишь сказать, что он слишком резкий в своих решениях. Никогда не таит то, что хочет сказать о человеке, его поступках. То есть всегда говорит правду в лицо. Его нельзя назвать скромным. Хотя на уроках он чаще всего сидит молча. Высказывать свою точку зрения Саше тупо "не охота". Из этого берем ещё одну постоянную черту характера - лень. Чаще всего Александру лень делать домашнее задание, лень убирать свою половину комнаты, лень читать, лень гулять. Если рассматривать привычки Ала, то можно заметить, что, когда он думает, то ему обязательно надо что-то грызть. Будто то карандаш, ручка, или, на крайний случай, палец. Так же посадка Саши. Чаще всего парень сидит довольно вульгарно и вольно. Спиной облокотившись на спинку стула, кресла - не важно. Кот довольно волен в своих действиях. Его не волнует мнение других. Из этого берем ещё одну черту его постоянного характера - эгоизм.
К слову о том, что нравится Александру. Парень предпочитает ночное время суток. Он любит лето, любит купаться. Из еды предпочитает сладкое, в частности шоколад и печенье. Из напитков - чай и фруктовый сок.
Ну и, наконец, то, что Саша ненавидит. В людях - эгоизм, самолюбие, гордость и тщеславие. Так же излишнюю скромность. В еде - мясо и рыбу.
• Личное звание?...
Господа! Этот абсурд меня доконал!
• Связь с вами?...
ICQ: 474452596

0

2

Принят. 10 баллов.

0


Вы здесь » Different Worlds » вступительный экзамен. » такова логика вещей.