Different Worlds

Объявление

ПравилаШаблон анкетыF.A.Q.Баннеры
Kira
Alexander




• Игра наконец-то началась, идёт набор команд.
• Погода: прохладно, иногда моросит дождь, впрочем он быстро проходит.
• Время: Понедельник, вторник - утро;
Среда, четверг - день;
Пятница, суббота - вечер;
Воскресенье - ночь.



• Рекламу следует оставлять как гость.
• Убедительная просьба, не использовать в постах выделение жирным/курсивом/подчёркиванием/цветом/размером/etc., кроме речи и мыслей в игровых постах.
А. Макнэр
вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Different Worlds » вступительный экзамен. » Рыже-рыже полосатое.


Рыже-рыже полосатое.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Как вас называют?...

Алан Макнэр.

• Сколько живёте?...

17.

• Кто вы по расе?...

всего лишь человек.

• Какие у вас способности?...

Анимализм:
Умеет частично перенимать черты внешности разных животных, в особенности - тигров.
Бестиария"Звероязыкость":
Разговаривает с большинством видов зверюшек.

• Номер команды/Положение в ней?...

№2; офицер.

• Как вы выглядите?...

Человек с очень, скажем так, яркой внешностью. В принципе Ал - не красавец, по крайней мере, он не тянет на Мэрелин Монро; но каким-то довольно странным образом девушки к нему так и липнут. Парень высокий, или, правильней сказать, долговязый - смахивает на тех ребят, которых долго-долго растягивали на каком-то пыточном аппарате. Длинные ноги, длинные руки, длинные волосы, длинный нос, длинный язык... 
Вся переносица в веснушках, а само лицо - опять же, длинное и вытянутое, с прямыми чертами. Глаза - довольно большие, насы-ы-ыщенного изумрудного цвета. Вокруг зрачка идет еще заметная коричневая оправка, а рядом - желтоватые проблески. Окаймлены глаза пушистыми светлыми ресницами и ехидным взглядом.
Волосы - да-а-а, вообще отдельная тема. Как сказано выше, относительно длинные, они, по идее, должны покрывать голову прической-"шапочкой", но, постоянное растрепанные и в жизни не видевшие расчески, они залохматились и спутались. Цвет - насыщенно-рыжий, яркий-яркий...
Губы - тонкие, длинные (как часто повторяется это слово...). Пальцы - ... понятно, да? Именно: длинные и тонкие. Вообще, парень худ, но очень мощный и крепкий. Постоянно носит одежду, которая его полнит. Насчет одежды: спортивный стиль, и точка.
~ Глаза: изумрудные;
~ Волосы: рыжие;
~ Рост: 187 см.

• Каков ваш характер?...

Взрывной, одним словом.
Алан до безумия энергичен, быстр и предпринимателен. "Он никогда не ходит - лишь постоянно бежит", так скажем; Макнэр нетерпелив. В принципе, он добрый и бескорыстный парень, разговорчивый и в большинстве своем дружелюбный, но нахальный -до безумия. Своевольный, и очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень нахальный, вот так.
Нахальный до такой степени, что абсолютно не уважает взрослых ("А что такое - уважение? оО"), спокойно перебивает собеседника, закидывает ноги на стол в кабинете директора...
Беспредельный парень, в общем.
Избалованный в детстве, не любит потребительского отношения к себе и с такими людьми редко общается. Абсолютно уверен, что в него влюблены все девушки на свете.
Алан неразборчив в еде и одежде, но любит: а) здоровую пищу, б) спортивный стиль, хотя не поддерживает ни то, ни другое (а значит, лопает фаст-фуд и носит джинсы с футболками).
С людьми парень общается в манере а-ля: "Я тут царь, вы вс фуфло" (а он и на самом деле так думает...), что порой не склоняет к нему людей, но многие любят Ала за его храбрость и энергию.
Обожает животных (на завтрак, да...), особенно - тигров.
~Любит: джинсы, большие кампании, пиво, яблоки, блондинок, тигров, белый цвет.
~Не любит: помыкающих им людей, курение, воду, темноту, черный цвет.

• Личное звание?...

{до тупости гениален}

• Связь с вами?...

Мыло.

Отредактировано А. Макнэр (2010-05-14 22:50:49)

0

2

А. Макнэр написал(а):

Своевольный, и очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень нахальный, вот так.

Зачем такое огромное повторение слов? я вроде сразу понял, что он очень нахальный.
Анкета неплохая. Ошибок вроде нет.
Но почему бы не добавить Алену каких-нибудь хороших черт характера? А то ведь не может быть человек только наглым и хамливым, как ты описал...
ладно. подожди Киру.
От меня принят.

0

3

Это уже мой стиль... что бы люди поняли, что он очень-очень-очень... ....очень нахальный.)
Я написала, что он храбрый, добрый и бескорыстный... речь не об одной нахальности.)
*Жду*

0

4

Хорошая анкета. От меня принята.
Балл: 9.

0


Вы здесь » Different Worlds » вступительный экзамен. » Рыже-рыже полосатое.